ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

«Луч-Энергия» проигрывает в пятый раз с начала футбольного сезона

21 Августа 2017, 19:26

Печальная статистика. В пятый раз с начала этого футбольного сезона «Луч-Энергия» проигрывает со счётом 0:2. Перед девятым туром Первенства России приморская команда выехала в Оренбург на игру с одноимённым местным клубом.

Хозяева начали атаковать с первых секунд встречи. Уже на 14-й минуте Артём Делькин поразил ворота приморского голкипера Александр Котлярова. Во втором тайме после удара оренбургского защитника Дмитрия Андреева и рикошета, мяч снова оказался в воротах «тигров».

На данный момент 0:2 - самый популярный счёт в матчах «Луча» в нынешнем сезоне. Несмотря на очередной проигрыш, тренерский штаб оптимизма не теряет.

Константин Емельянов, главный тренер ФК "Луч-Энергия" (Владивосток):

- Я считаю, что мы соперника во втором тайме полностью переиграли. Были хорошие подходы, были моменты - нужно было забивать.
К сожалению, в конце пропустили этот "стандарт", и ещё стало тяжелее. А так, если мы будем и дальше играть так, как провели второй тайм - однозначно, команда будет "брать" очки и будут победы.