Врачи с мировыми именами посетят конференцию в Приморье

Светила с мировыми именами — Гюнтер Дэйчел,Пилле Таба, Анжело Антонини и другие именитые специалисты приедут в Приморье для участия в двухдневной научно-практической конференции «Клинические трудности в диагностике и лечении расстройств движений».

Как сообщили в департаменте здравоохранения, это знаковое событие в области здравоохранения.

«Это масштабное мероприятие, в рамках которого будут обсуждаться новые методы лечение болезней Гентингтона и Паркинсона», — сообщили в департаменте здравоохранения.

Конференция будут проходит в стенах Тихоокеанского государственного медицинского университета с 11 по 12 сентября.

Как отметили в департаменте здравоохранения, медицинский форум станет международной площадкой для обмена опыта.

 «Двухдневная совместная работа российских и иностранных коллег безусловно даст свои плоды. Здесь будут рассмотрены не только новые методы лечения, но и представлены новые лекарства, которые необходимо использовать при данных нозологиях», — отметили в департаменте.

Всего в работе конференции предусмотрено пять заседаний.

Известно, что свое намерение уже подтвердили врачи с мировыми именами из нескольких городов России, Эстонии, Германии и Италии.

Конференция организована при помощи Международного общества расстройств движений, Национального общества по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений, Российской медицинской академии последипломного образования и Центра экстрапирамидных заболеваний. 

 Внимание, СМИ! Начало работа конференции 11 сентября в 13:00 в большом зале ТГМУ (главный корпус, 4 этаж).

Категории: