Стоматология «Имплантс» открыла новую клинику

«Имплантс» открыл новую клинику. На рынке стоматологических услуг «Имплантс» работает больше 25 лет. За это время здесь сложилась команда опытных специалистов, которые ежегодно посещают курсы повышения квалификации, принимают участие в международных семинарах в лучших стоматологических центрах России, Европы и Америки.

Все имеют соответствующую квалификацию, имеют дипломы, сертификаты. Коллектив дружный, профессиональный.

В здании общей площадью 600 квадратных метров созданы все условия для оказания стоматологический помощи детям и взрослым по всем направлениям: ортопедия, ортодонтия, хирургия и терапия. Клиника оснащена современным оборудованием. Есть собственная лаборатория, где изготавливают ортопедические конструкции.

— Хочется работать и быть полезными людям. Соответственно, мы стараемся создать условия, в которых все могли бы чувствовать себя комфортно, безболезненно и не боялись наших услуг. Каждого, кто приходит к нам, будем рады видеть.

Новая клиника «Имлантс» удобно расположена, имеет собственную парковку. Предоставляет скидки студентам, пенсионерам, инвалидам и постоянным пациентам.

«Панорама»

 

 

Категории: