Выставка медицины, фармакологии и индустрии красоты проходит во Владивостоке

На V выставке медицины, фармакологии и индустрии красоты можно пройти курсы оказания первой помощи, посетить тематические мастер-классы, семинары, познакомиться с бьюти-трендами, зайти в медицинские выставочные павильоны. Один из таких представляет НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Владивосток ОАО «РЖД» — учреждение одной из крупнейших в России медицинских сетей. Здесь оказывается первичная доврачебная, врачебная, специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь.

— На базе нашего учреждения успешно функционируют два передовых центра. Это медицинский центр новых технологий в хирургии, где оказывается квалифицированная медицинская помощь, в том числе высокотехнологичная – по эндоскопии, абдоминальной хирургии, онкологии, травматологии, гинекологии, у пациентов с заболеваниями щитовидной и молочной желез, — сказала заместитель главного врача по медицинской части Мария Яцкова.

В центре урологии и литотрипсии работают специалисты самого высокого уровня, являющиеся экспертами в области эндовидеоурологии. Внедренные в центре лапароскопические, лазерные и эндовидеохирургические технологии в сочетании с современными достижениями фармакологии дают отличные результаты.

— Оснащен центр современным оборудованием с высокими разрешающими способностями. Ему присущи современные, безопасные и эффективные методики лечения. В центре доктора оказывают высокотехнологичную современную помощь, с каждым годом наращивая ее объемы, — рассказала заместитель главного врача по медицинской части Мария Яцкова.

В терапевтических подразделениях отделенческой клинической больницы разработаны и активно внедряются программы комплексного обследования для пациентов с заболеваниями сердца, органов брюшной полости и малого таза, а также с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

— Пациенты, находясь у нас в стационаре, за короткий период времени проходят обследование и получают подробные заключения и рекомендации врачей, — сообщила заместитель главного врача по медицинской части Мария Яцкова.

Все гости выставки могут пройти бесплатную диагностику и получить консультацию опытных специалистов. Пятая выставка медицины, фармакологии и индустрии красоты проходит во Владивостоке в рамках Приморской недели здоровья и продлится до 17 ноября.

«Панорама»
 

Категории: